• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৪৩ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

দিনাজপুর পৌর মেয়রের বরখাস্ত স্থগিত

মেয়র-জাহাঙ্গীর-332x175দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুর পৌরসভার মেয়র সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের বরখাস্তের আদেশ স্থগিত করেছে আদালত। বুধবার হাইকোট বিভাগের বিচারপতি ওবায়দুল হাসান ও বিচারপতি এস এইচ মো. নূূরুল হুদা জায়গীরদার সম্বনয়ে গঠিত একটি বেঞ্চ এ আদেশ প্রদান করেন।

ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগে দিনাজপুর পৌরসভার মেয়র জাহাঙ্গীর আলমকে  ৩ ডিসেম্বর স্থানীয় সরকার বিভাগ থেকে জারি করা এক প্রজ্ঞাপনে তাকে বরখাস্ত করা হয়েছিল।

এ বরখাস্তের বিরুদ্ধে সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম আদালতে একটি রীট দাখিল করলে দুই বিচারপতির সম্বনয়ে একটি বেঞ্চ এ আদেশ প্রদান করেন।
সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম দিনাজপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ও স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ