• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৪৫ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

‘দূর্যোগপূর্ণ আবহাওয়া’র কবলে ইউএস বাংলার বিমান

বিমান ইউএস বাংলাসিসি নিউজ: দূর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার কারণে বেসরকারি বিমান সংস্থা ইউএস বাংলার একটি ফ্লাইট রবিবার বিকেলে সৈয়দপুর থেকে ঢাকা উদ্দেশ্যে ছেড়ে গিয়ে ঢাকা বিমানবন্দরে  অবতরণ করতে না পেরে পুনরায় সৈয়দপুরে ফিরে আসে। পরর্তীতে রাত আটটা ৩২ মিনিটে পুনরায় ফ্লাইট সৈয়দপুর বিমানবন্দর থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়।

সৈয়দপুর বিমানবন্দরের একটি বিশ্বস্ত সূত্র জানায়, ঢাকার শাহাজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে বেসরকারি বিমান সংস্থার ইউএস বাংলার নিয়মিত একটি ফ্লাইট বিকেল ৫টা ১০ মিনিটে সৈয়দপুর বিমানবন্দরে যাত্রী নিয়ে অবতরণ করে। এরপর ফ্লাইটটি সৈয়দপুর থেকে ৭৭ জন যাত্রী নিয়ে বিকেল সাড়ে ৫টায় ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়। কিন্তু ঢাকায় দূর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার কারণে ফ্লাইটটি ঢাকা শাহাজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর অবতরণ করতে ব্যর্থ হয়। পরে ঢাকার আকাশ থেকে বিমানটি সৈয়দপুর বিমানবন্দরে পুনরায় ফিরে আসে। এখানে সন্ধ্যা ৬ টা ১৭মিনিটে অবতণের পর যাত্রীদের কাছ থেকে একঘন্টা সময় নিয়ে ডিপারচার(প্রস্থান) লাউঞ্জে বসিয়ে রাখা হয়। পরবর্তীতে  রাত ৮টা ৩২ মিনিটে ফ্লাইটটি পুনরায় ঢাকা উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়।

ইউএস বাংলার সৈয়দপুর অফিস ইনচার্জ রাকিবুল ইসলাম রাকিবের সাথে মুঠোফোনে কথা এ বিষয়ে কথা বলতে চাইলে তিনি বলেন এখন আমি ভীষণ ব্যস্ত। দুই ঘন্টা পরে কথা হবে এই বলে মুঠোফোন কেটে দেন তিনি।

সৈয়দপুর বিমানবন্দর ব্যবস্থাপক শাহিন আহমেদও একই রকম কথা বলে মুঠোফোন কেটে দেন। পরে অনেক চেষ্টা করেও আর তাদের সঙ্গে কথা বলা সম্ভব হয়নি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ