• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৪০ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

সুনামগঞ্জে পানিতে ডুবে ৩ শিশুর মৃত্যু

মৃত্যুসুনামগঞ্জ: সুনামগঞ্জে ডোবায় পড়ে ভাই-বোনসহ তিন শিশুর মৃত্যু হয়েছে। রবিবার বিকেল ৫টায় দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার পূর্বপাগলা ইউনিয়নের দামোধরতপি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- উপজেলার দামোধরতপি গ্রামের তুজিবুর রহমানের মেয়ে হালিমা বেগম (৮) ও তার ছোট ভাই সাজেদ আলী (৬) এবং পাশের মাহমদপুর গ্রামের জাহির আলীর ছেলে সাজেদ মিয়া (১০)।
দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার ওসি আল আমিন জানান, বিকেলে উপজেলার দামোধরতপি ও মাহমদপুর গ্রামের মধ্যবর্তী স্থানে তিন শিশু খেলা করছিল। পরে তাদেরকে না পেয়ে স্বজনরা খোজাখুঁজি করতে থাকেন। এক পর্যায়ে পাশের ডোবায় নেমে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়। ধারণা করা হচ্ছে খেলার সময় একটি শিশু ওই ডোবায় পড়ে গেলে তখন অন্য দু’শিশু তাকে উদ্ধার করতে গিয়ে তারাও ডুবে যায়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ