• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০৪ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

অমিতাভ বচ্চনের মৃত্যুর গুজব

অমিথাভবিনোদন ডেস্ক: জনপ্রিয় বলিউড তারকা অমিতাভ বচ্চনের মৃত্যুর গুজব ছড়িয়েছে। আজ সোমবার, ১৩ জুন বিকেলে হঠাৎ করেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে এই গুজব ছড়ানো হয়। অমিতাভের মৃত্যুর সংবাদে বিভ্রান্তিতে পড়েন অমিতাভ ভক্তরা।
ঘটনার সূত্রপাত হয় সোমবার বিকালে ‘আরআইপি অমিতাভ বচ্চন’ নামে খোলা একটি ফেসবুক পেজের পোস্ট থেকে। ১০ লাখ লাইকার সম্বলিত পেজটি থেকে জানানো হয় যে বলিউড শাহেনশাহ আর বেঁচে নেই। আর তাতেই মুহূর্তের মধ্যে ছড়িয়ে পড়তে থাকে খবরটি।
তবে এরই মধ্যে অমিতাভের কয়েকজন ভক্ত এ ঘটনাকে গুজব বলে টুইট করে জানান যে, ‘অমিতাভের মৃত্যুর সংবাদটি একটি জাতীয় পর্যায়ের খবর। অথচ কোনো ইলেকট্রনিক বা প্রিন্ট মিডিয়ায় এমন খবর প্রচারিত না হওয়ায় বোঝাই যায় এটি একটি গুজব। তাই আপনারা বিভ্রান্ত হবেন না।’


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ