• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৫৩ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

কিশোরগঞ্জে মক্তব শিক্ষকের বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার

লাশকিশোরগঞ্জ : কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে মিজান (২৮) নামে এক মক্তব শিক্ষকের বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার সকালে উপজেলার কোনাপাড়া এলাকার রাস্তার পাশ থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। মিজানের বাড়ি কিশোরগঞ্জের বৌলাই এলাকায়।

কুলিয়ারচর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাখাল দেবনাথ জানান, সকালে উপজেলার উছমানপুর ইউনিয়নের কোনাপাড়া এলাকার লোকজন একটি বস্তা ও একটি মোটরসাইকেল দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেন। পরে পুলিশ বস্তা থেকে একটি মৃতদেহ ও মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

তিনি আরো জানান, মিজান কোনাপাড়ায় একটি মক্তবে শিশুদের আরবি শিক্ষা দিতেন। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কিশোরগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ