• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৫০ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

গঙ্গাচড়ায় শিবিরের সূরা সদস্য গ্রেফতার

আটকরংপুর: রংপুরের গঙ্গাচড়া উপজেলার চেংমারী এলাকায় অভিযান চালিয়ে শিবিরের সূরা সদস্য মাহমুদ হাসান স্বপনকে (১৯) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার সকালে চেংমারী গ্রামের বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ জানায়, স্বপন গঙ্গাচড়া উপজেলা শিবিরের সুরা সদস্য এবং গঙ্গাচড়া উপজেলার চেংমারী গ্রামের মকবুল হোসেনের ছেলে।
গঙ্গাচড়া মডেল থানার ওসি মো. জিন্নাত আলী জানান, মাহমুদ হাসান স্বপন গঙ্গাচড়া উপজেলা শিবিরের সুরা সদস্য এবং গঙ্গাচড়া উপজেলার চেংমারী গ্রামের মকবুল হোসেনের ছেলে। সে দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিলো। সকালে তাকে তার বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়। সে নাশকতা ও সন্ত্রাসবিরোধী আইনে দায়ের করা মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি।
শুক্রবার সকালে তাকে আদালতের মাধ্যমে রংপুর জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ