লালমনিরহাট : লালমনিরহাট রেলওয়ে ষ্টেশন থেকে ৪ কেজি গাঁজাসহ আজ সোমবার দুপুরে দুই মাদকবহনকারী নারীকে আটক করেছে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। পরে তাদের ১ বছর করে কারাদন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।
লালমনিরহাট মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক লোকমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার দুপুরে লালমনিরহাট রেল ষ্টেশনে অভিযান চালানো হয়। ওই সময় কুড়িগ্রাম জেলার ফুলবাড়ী উপজেলার বিদ্যাবাগিশ গ্রামের আফাজ প্রামানিকের স্ত্রী আসমা বেগম (৪৫) ও একই গ্রামের জামাল উদ্দিনের স্ত্রী ফজলি বেগম নামে দুই গাঁজা বহনকারীকে আটক করা হয়।
এ সময় তাদের শরীরে বিশেষ কায়দায় বাঁধা ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার হয়। আটককৃতরা জানায়, তারা এসব গাঁজা নাটোর জেলায় নিয়ে যাচ্ছিল।
পরে আটককৃতদের ভ্রাম্যমান আদালতে সোর্পদ করলে আদালতের বিচারক সুজাউদ্দেীলা ও আছমা খাতুন তাদের এক বছর করে কারাদন্ড দিয়ে জেল হাজতে প্রেরণ করেন।