• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৩৮ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

সৈয়দপুরে ডলার চক্রের মূলহোতা মোন্নাফ গ্রেফতার

সিসি নিউজ: নীলফামারীর সৈয়দপুর থানা পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়েছে ডলার চক্রের মূলহোতা আব্দুল মোন্নাফ (৪৮)। আজ শুক্রবার দুপুরে উপজেলার বোতলাগাড়ী ইউনিয়নের হাজীপাড়ার নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়।

থানা সূত্র মতে, দীর্ঘ দিন থেকে পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে আব্দুল মোন্নাফ আন্ত:জেলায় মাদকের ব্যবসা ও ডলার চক্রের মূল দায়িত্ব হিসেবে কাজ করছিল। এসব বিষয়ে বিভিন্ন থানায় তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে।

সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আমিরুল ইসলাম ডলার চক্রের মূলহোতা মোন্নাফকে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, তার বিরুদ্ধে ডাকাতির চেষ্টার মামলাও রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ