• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৫৫ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

বোয়ালখালীতে তেলবাহী রেল ইঞ্জিনে আগুন

বোয়ালখালী: ফার্নেস তেলবাহী ৮টি ওয়াগণ নিয়ে চট্টগ্রম নগরী থেকে সাড়ে ১০টার দিকে দোহাজারীর উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা রেল ইঞ্জিনে আগুন লাগে। আজ বৃহস্পতিবার সাড়ে ১১টার দিকে বোয়ালখালী উপজেলার গোমদন্ডী স্টেশন থেকে প্রায় ১ কিলোমিটার দূরে ১৪নং রেলওয়ে সেতুর কাছে এ আগুন লাগে।
খবর পেয়ে কালুরঘাট মোহরা ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের তিনটি গাড়ি ও বোয়ালখালী ফায়ার সার্ভিসের ২টি গাড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছে। এছাড়া আনা হয় ফায়ার সার্ভিসের একটি এম্বুলেন্স।
তবে কালুরঘাট মোহরা ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সিনিয়র অফিসার অতীশ চাকমা জানান, রেল ইঞ্জিনের কার্বন বক্সে ময়লা জমে আগুনের সৃষ্টি হতে পারে। লোক মাস্টার ইঞ্জিন বন্ধ করায় আগুন নিভে যায়। পরবর্তী ইঞ্জিন চালু করে দেখা হয়েছে। আগুন নিয়ন্ত্রণের জন্য ফোম আনা হয়েছিল। এতে কোনো ক্ষয়ক্ষতি হয়নি বলে জানান তিনি।
গোমদন্ডী রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার মো. জাফর বলেন, সাড়ে ১০ দিকে ওয়াগণ রেলটি নগরী থেকে ছেড়ে আসে এবং ১টার দিকে গোমদন্ডী স্টেশন ত্যাগ করে। ওয়াগণ বাহী রেলটি দোহাজারী পিকিং পাওয়ার প্ল্যান্টের জন্য ফার্নেস তেল নিয়ে যাচ্ছিল।
এ সময় শতশত উৎসুক জনাতার ভীড় জমে যায় ঘটনাস্থলে। বোয়ালখালী থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে মোতায়েন ছিল।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ