• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:১৮ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

ডোমারে কৃতি শিক্ষার্থীদের সম্বর্ধনা

নীলফামারী, ২১ জুন : নীলফামারীর ডোমারে কৃতি শিক্ষার্থীদের সম্বধর্না ও দরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।উপজেলার সোনারায় উচ্চ বিদ্যালয়ে আর্থ সামাজিক উন্নয়ন সংস্থা সৃষ্টির আয়োজনে এই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। প্রধান শিক্ষক রমনী কান্ত রায়ের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শিক্ষাবীদ সলেমান আলী।
সৃষ্টির সহ-সভাপতি রাজিবুল ইসলাম বাপ্পী, সম্পাদক শফিকুল গণি স্বপন, বাবু নীরঞ্জন রায় এ সময় উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন।
অনুষ্ঠানে ২০১৮ সালের জেএসসি ও এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সম্বর্ধনা ও দরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়। এর আগে এলাকার হতদরিদ্র ১৫০ জন পরিবারের মাঝে সেমাই ও চিনি বিতরন করা হয়েছে।
আর্থ সামাজিক উন্নয়ন সংস্থা সৃষ্টি এলাকার দরিদ্র মানুষদের সহায়তা,বৃক্ষরোপনসহ বিভিন্ন সেবামুলক কাজ করে আসছে দীর্ঘদিন যাবত।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ