• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:১৭ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

ডোমারে অগ্নিকান্ডে ৪০টি ঘর পুড়ে ছাই

নীলফামারী প্রতিনিধি: নীলফামারীর ডোমারে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে অন্তত ৪০টি ঘর পুড়ে ভষ্মিভ’ত হয়েছে। বৃহষ্পতিবার সন্ধার আগে উপজেলা সদরের বড়রাউতা বাবুপাড়া এলাকায় এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সন্ধ্যার আগে গ্রামের রামপ্রসাদের ঘরে বিদ্যুতের সর্টসার্কিটে আগুনের সুত্রপাত হলে দ্রুত চারিদিকে ছড়িয়ে পড়ে। এতে রামপ্রসাদসহ ওই গ্রামের সত্যেন্দ্রনাথ, মানিক চন্দ্র ও শংকরসহ ১৬টি পরিবারের অন্তত ৪০টি টিনের ঘর ও ঘরে রক্ষিত আসবাবপত্র, ধান, চাল, আলু, বাদাম, নগদ টাকা, স্বর্ণলঙ্কার, একটি মটরসাইকেল পুড়ে যায়।
অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে ডোমার ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থালে গিয়ে দুই ঘন্টার প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। অগ্নিাকন্ডে অন্তত অর্ধ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের।
ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স ডোমার স্টেশন মাস্টার মো. ফরহাদ হোসেন জানান, প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যতিক সর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। খবর পেয়ে ডোমার ফায়ার স্টেশনের একটি ইউনিট দুই ঘন্টার প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। আগুনে ১৬টি পরিবারের অন্তত ৪০টি টিনের ঘরসহ ঘওে রক্ষিত আসবাবপত্র,ধান,চাল,স্বার্ণালঙ্কার ও একটি মোটরসাইকেল ভষ্মিভূত হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ