• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১০:২০ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
“ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার

নীলফামারীতে যানবাহন প্রবেশ ও বর্হিগমন অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা

নীলফামারী, ১০ এপ্রিল ।। নীলফামারী জেলায় সকল ধরণের যানবাহন প্রবেশ ও বর্হিগমন অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা করেছে জেলা প্রশাসন। এনিয়ে প্রবেশপথ গুলোতে বসানো হয়েছে বিশেষ চেকপোষ্ট। এছাড়া জেলার অভ্যন্তরীন সড়কেও সবধরণের যানবাহন চলাচল নিষিদ্ধ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার রাতে জেলা প্রশাসক হাফিজুর রহমান চৌধুরী এই নির্দেশনা জারী করেন। যা আজ শুক্রবার সকাল থেকে কার্যকর হয়েছে।
এদিকে দোকান পাট, সাপ্তাহিক হাট বাজার বন্ধের আওতায় থাকলেও নিত্য পণ্যের দোকান সকাল সাতটা থেকে দুপুর একটা পর্যন্ত খোলা থাকবে। তবে সার্বক্ষনিক খোলা রাখা যাবে ঔষধের দোকান।
জেলা প্রশাসক হাফিজুর রহমান চৌধুরী বলেন, এই আদেশ অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাব মোকাবেলায় সকলের সহযোগীতান চান তিনি।

প্রসঙ্গত নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে এক চিকিৎসক ও সৈয়দপুরে এক যুবক করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ