• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৩৭ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

আত্রাইয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি ।। নওগাঁর আত্রাইয়ে নিজ ঘরে থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় শ্রীমতি চায়না রাণী (২৩) নামের এক গৃহবধূূর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার সকালে উপজেলার হাটকালুপাড়া ইউনিয়নের বরদা পাড়া গ্রামের একটি ঘরের চালের তীরের সাথে রশি দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় থাকা চায়না রাণীর লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত চায়না রাণী উপজেলার হাটকালুপাড়া ইউনিয়নের বরদাপাড়া গ্রামের ষষ্ঠি কুমারের স্ত্রী ।

পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার ভোর রাতে নিজ শয়ন ঘরে ফ্যানের সাথে ওরনা জড়ানো অবস্থায় ঝুলন্ত অবস্থায় তাঁর লাশ দেখতে পান পরিবারের লোকজন।

পরে পুলিশে খবর দিলে পুলিশ বুধবার সকালে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

এ ব্যাপারে আত্রাই থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোসলেম উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এটি হত্যা না আত্মহত্যা, ময়নাতদন্তের পর তা জানা যাবে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলার রেকর্ড করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ