সিসি নিউজ।। নীলফামারীর সৈয়দপুরে ইয়াবা সম্রাট সেরু (৩২) পুলিশের হাতে আটক হয়েছে। আটকের সময় তাঁর পকেট থেকে ১২০ পিচ ইয়াবা উদ্ধার করে পুলিশ। সোমবার (০৭) বিকেলে সৈয়দপুর থানাধীন গোলাহাট পুলিশ ফাঁড়ির অভিযানিক দল তাঁকে কয়া গোলাহাট থেকে আটক করে। আটককৃত যুবক সেরু শহরের গোলাহাট কবরস্থান গেট এলাকার মৃত. খোদাদিন শাহ্ এর ছেলে।
গোলাহাট পুলিশ ফাঁড়ির এসআই জামাল হোসেন জানান, এসআই শাহ আলম ও এএসআই মোখলেছকে সাথে নিয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কয়াগোলাহাট স্কুল অ্যান্ড কলেজের অদুরে ওই অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে আটক মাদকব্যবাসয়ীর পকেট থেকে ওই সময় ১শ ২০ পিচ ইয়াবাসহ তাকে হাতেনাতে ধরা হয়। সে দীর্ঘদিন থেকে মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন সৈয়দপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম। তিনি জানান, এ ঘটনায় সৈয়দপুর থানায় মাদকনিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে। মঙ্গলবার তাঁকে আদালতে তোলা হবে।