• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৫১ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

নীলফামারীতে পৌর হাজী কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে কম্বল ও শিক্ষাবৃত্তির অর্থ বিতরণ

নীলফামারী প্রতিনিধি।। নীলফমারীতে শীতার্ত অসহায় ও দুঃস্থ মানুষের মাঝে কম্বল এবং দরিদ্র ও অসহায় পরিবারের মেধাবী শিক্ষার্থীর মাঝে শিক্ষাবৃত্তির অর্থ বিতরণ করেছে নীলফামারী পৌর হাজী কল্যাণ সমিতি।
সোমবার দুপুরে জেলা শহরের মমতাজ মহল সড়কস্থ পৌর হাজী কল্যাণ সমিতি কার্যালয়ে এসব শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল এবং শিক্ষার্থীদের হাতে শিক্ষাবৃত্তির অর্থ তুলে দেন প্রধান অতিথি স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক সাইফুর রহমান।
নীলফামারী পৌর হাজী কল্যাণ সমিতির সভাপতি মো. আব্দুস সোবহানের সভাপতিত্বে বিতরণ অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে জেলা হাজী কল্যাণ সমিতির সভাপতি ময়েজ উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মোসলেম উদ্দিনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
পৌর হাজী কল্যাণ সমিতির সভাপতি মো. আব্দুস সোবহান জানান, প্রতি বছরের ন্যায় নীলফামারী পৌর হাজী কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে শীত নিবারণের জন্য পৌর শহরের অসহায় ও দরিদ্র মানুষের মাঝে সাড়ে চারশত পিস কম্বল বিতরণ করা হয়। এছাও একই অনুষ্ঠানের মাধ্যমে অসহায় ও দরিদ্র পরিবারের নয়জন মেধাবি শিক্ষার্থীর প্রত্যেকের হাতে শিক্ষা বৃত্তির তিন হাজার করে নগদ টাকা তুলে দেয়া হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

আর্কাইভ