এতে সভাপতিত্ব করেন নীলফামারী পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান। প্রধান অতিথি ছিলেন সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আফতাব উদ্দিন সরকার।
সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা তবিবুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বেলায়েত হোসেন, সহকারী পুলিশ সুপার(ডোমার সার্কেল) আলী মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ, ডিমলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা লাইছুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারুল হক সরকার মিন্টুসহ সমাজের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও বিভিন্ন মাধ্যমের সংবাদকর্মীরা।
সভায় পুলিশ সুপার তার বক্তব্যে বলেন, সন্ত্রাস, চোরাচালান, জঙ্গিবাদ দমন ও মাদক নির্মূলে পুলিশ শক্ত অবস্থানে রয়েছে। মাদক ব্যবসা একটি সমাজকে ধ্বংস করে।জঙ্গিবাদ দমন ও মাদক ব্যবসা নির্মূলে তিনি সবার সহযোগিতা কামনা করেন।
তিনি আরও বলেন, জঙ্গি, সন্ত্রাস ও মাদক কঠোর হস্তে দমন করা হবে। যারা জঙ্গিবাদ সন্ত্রাস, চোরাচালান ও মাদক বিক্রয়ের সঙ্গে জড়িত থাকবে, তাদের দমন করতে যা করার দরকার পুলিশ প্রশাসন তাই করবে।