• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:১৪ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

ক্লুলেস হত্যাকান্ডের ৬ ঘন্টার মধ্যে খুনী স্বামী গ্রেফতার

ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি।। দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে ক্লুলেস হত্যাকান্ডের ৬ ঘন্টার মধ্যে হত্যাকারীকে সনাক্ত করে ভিকটিমের স্বামী খুনী সাগর আহমেদ (২৪) কে গ্রেফতার করেছে ঘোড়াঘাট থানা পুলিশ। এ ঘটনায় ভিকটিমের নানা জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি উপজেলাা পশ্চিম বালিঘাটা টিএন্ডটি পাড়ার শমসের আলী বাদী হয়ে ঘোড়াঘাট থানায় একটি হত্যা মামলা করেন।
এ হত্যাকান্ডের ঘটনায় দিনাজপুর জেলা পুলিশ সুপার মোঃ শাহ ইফতেখার আহমেদ পিপিএম এর সরাসরি নির্দেশনা ও তত্মাবধানে, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম) মোঃ আব্দুল্ল্যাহ আল-মাসুম এর সমন্বিত পরিকল্পনায়, ঘোড়াঘাট-হাকিমপুর সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ শরিফুল ইসলামের নেতৃত্বে ঘোড়াঘাট থানার ওসি আসাদুজ্জামান আসাদ, ওসি তদন্ত এনামুল হক সহ পিবিআই এর একটি টিম সংগীয় ফোর্স সহ তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে বিভিন্ন তথ্য উপাত্ত বিশ্লেষণ করে ক্লু-লেস হত্যা মামলার ঘটনা উৎঘাটন ও হত্যার মূল পরিকল্পনা কারী ভিকটিমের স্বামী সাগর আহমেদকে গ্রেফতার করেন।
আজ বৃহস্পতিবার (৯ নভেম্বর) বেলা ১২ টায় ঘোড়াঘাট থানায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম) মোঃ আব্দুল্ল্যাহ আল-মাসুম এক প্রেস কনফারেন্সে এ হত্যাকান্ডের রহস্য ও খুনীকে গ্রেফতার সহ বিস্তারিত সাংবাদিকদের সামনে তুলে ধরেন। তিনি বলেন, গ্রেফতারকৃত সাগর এ হত্যাকান্ডের কথা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে এবং এ হত্যাকান্ডে ব্যবহৃত আলামত উদ্ধারের চেষ্টা অব্যাহত আছে।
উল্লেখ্য, গতকাল বুধবার (৮ নভেম্বর) ঘোড়াঘাট উপজেলার ২নং পালশা ইউপির কৃষ্ণপুর মরিচা গ্রামের ধানক্ষেত থেকে ফেরদৌসী বেগম নামের এক গৃহবধুর মরদেহ উদ্ধার করেছিল পুলিশ। এরপর থেকে ক্লুলেস এ হত্যাকান্ডের ঘটনা উৎঘাটনের জন্য পিবিআই সহ পুলিশের একাধিক টিম কাজ করছিলো।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

আর্কাইভ