• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৫৬ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

বিল্ডিং ডিজাইন এসোসিয়েশনের কুষ্টিয়ার আহবায়ক কমিটি গঠন

কুষ্টিয়া।। কুষ্টিয়া জেলা ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশনের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। আজ ১৭ (ফেব্রুয়ারি) সোমবার বিকেলে চিলিজ ফুড পার্কে প্রকৌশলী আলিমুজ্জামান টুটুলকে আহবায়ক, প্রকৌশলী মাহমুদ আল হাফিজ (অভি) ও স্থপতি নাজমুস সাকিব তনুকে যুগ্ম আহবায়ক করে ৩ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
অনুষ্ঠানে বক্তরা বলেন, কুষ্টিয়াতে বিল্ডিং প্ল্যান ও ডিজাইন সেক্টরকে কিভাবে আরও আধুনিক ও পরিবেশ বান্ধব করা যায় সেই বিষয়ে আমরা পরস্পরের সাথে পরামর্শ করে সামনের দিকে এগিয়ে যেতে চাই ।
কুষ্টিয়ার সকল প্রকৌশলী ও স্থপতিদের সমন্বয়ে একটি সুন্দর কমিটি গঠন করে বিল্ডিং ও বিভিন্ন স্থাপনার দৃষ্টিনন্দন ডিজাইনের মাধ্যমে কুষ্টিয়াকে বাংলাদেশের মধ্যে একটি মডেল জেলা হিসেবে গড়ে তোলার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন । পাশাপাশি এই কমিটি বিভিন্ন সামাজিক কার্যক্রমের মাধ্যমে কুষ্টিয়ার স্থাপতি ও প্রকৌশল সেক্টরকে একটি অনুকরণীয় দৃষ্টান্তের মাধ্যমে সমাজে অবদান রাখতে চাই ।
এসময় মতবিনিময় সভায় প্রকৌশলী মোঃ আব্দুস সালামের সভাপতিত্বে ও প্রকৌশলী মাহমুদ আল হাফিজ (অভি) পরিচালনায় সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন, প্রকৌশলী তফিকুল ইসলাম, প্রকৌশলী মাহফুজুর রহমান, প্রকৌশলী হাবিবুর রহমান টোটন, প্রকৌশলী তৌফিক এলাহী ওয়ারা, প্রকৌশলী আল আমিন, প্রকৌশলী মোহাম্মদ ইলিয়াস, প্রকৌশলী শামীমুর রহমান, প্রকৌশলী ইমতিয়াজ মাহমুদ রাফি, প্রকৌশলী এএসএম ওবায়দুল হক, প্রকৌশলী আবু তৈয়ব খান, প্রকৌশলী মীর বোরহান উদ্দীন, প্রকৌশলী সৈয়দ ফারুক হোসেন, প্রকৌশলী শামিম উদ্দিন, প্রকৌশলী মোহাম্মদ মেহরাব আহমেদ, প্রকৌশলী তানজিলুর রহমান, প্রকৌশলী সোহেল রানা, প্রকৌশলী ওয়াহিদুর রহমান, প্রকৌশলী মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান, প্রকৌশলী এম সুমন সানজিদ।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

আর্কাইভ