• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১০:১৫ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

`সরকারের উন্নয়ন ধারাকে ধ্বংসের যড়যন্ত্র হচ্ছে`

শিরিনসিসি নিউজ: সরকারের উন্নয়নের ধারাকে ধ্বংস করার জন্য দেশে জঙ্গি হামলা চালনোর মাধ্যমে যড়যন্ত্র চলছে বলে জানিয়েছেন নারী শ্রমিক মঞ্চের সভাপতি ও সংসদ সদস্য শিরীন আক্তার।
সোমবার জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে নারী শ্রমিক মঞ্চ আয়োজিত ‘শ্রমজীবী নারী সমাজ ঐক্যবদ্ধ হও, সাম্প্রদায়িকতা-জঙ্গিবাদ-সন্ত্রাসবাদ মোকাবিলায় রুখে দাঁড়াও’ শীর্ষক এক মানববন্ধনে তিনি এ কথা জানান।
শিরীন আক্তার বলেন, বর্তমানে দেশব্যাপী যে জঙ্গি হামলা চলছে তা সরকারের উন্নয়নকে বাধাগ্রস্ত করার জন্যই। যারা এসব যড়যন্ত্র করছে খুব দ্রুত তাদের গ্রেপ্তার করে বিচারের আওতায় আনা হবে এবং আইনি প্রক্রিয়ার তাদের বিচার করা হবে।
তিনি বলেন, সম্প্রতি গুলশান হামলার মাধ্যমে জঙ্গিরা দেশের অর্থনীতিকে পিছিয়ে দিতে চাচ্ছে। পোশাক শিল্পের সঙ্গে জড়িত ব্যক্তিদের ওপর হামলা করে দেশের তৈরি পোশাক শিল্পকে বাধাগ্রস্ত করছে।  তাই এসব জঙ্গি মদদদাতাদেরও বিচারের আওতায় আনতে হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ