• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন |

শিবগঞ্জে জঙ্গি আস্তানায় ঈগল হান্টের অভিযান শুরু

চাঁপাইনবাবগঞ্জ : চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার শিবনগর গ্রামে জঙ্গি আস্তানায় অভিযান ঈগল হান্ট বৃহস্পতিবার সকালে আবার শুরু হয়েছে।

বুধবার রাতে অভিযানের বিরতি শেষে বৃহস্পতিবার সকাল সোয়া ৯টায় অভিযান আবার শুরু হয়। ঘটনাস্থল থেকে থেমে থেমে গুলির আওয়াজ শোনা যাচ্ছে। এরই মধ্যে শতাধিক রাউন্ড গুলির শব্দ শোনা গেছে।

জাহাঙ্গীর নামে ঘটনাস্থলের অদূরের এক বাড়ির মালিক জানান, বুধবার রাত ২টার পর থেকে তারা ৪-৫টি গুলির শব্দ শুনেছেন।

এদিকে অভিযানের প্রথম দিন বুধবার নারী পুলিশ না থাকায় অভিযানের দ্বিতীয় দিন বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে নারী পুলিশের একটি দল নিয়ে আসা হয়েছে। এছাড়াও রাতে ডিউটিতে থাকা পুলিশ সদস্যদের পরিবর্তে পুলিশের নতুন সদস্যদের মোতায়েনের কাজ করতে দেখা গেছে পুলিশের কর্মকর্তাদের। ৭টা ৩৫ মিনিটে ঘটনাস্থলে একটি গুলির আওয়াজ পাওয়া গেছে।

এর আগে বুধবার রাত ৯টার দিকে প্রেস ব্রিফিংয়ে প্রথম দিনের অভিযান স্থগিত ঘোষণা করেন সোয়াটের উপকমিশনার প্রলয় কুমার জোয়ার্দ্দার।

গত বুধবার ভোর থেকে চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার মোবারকপুর ইউনিয়নের শিবনগর গ্রামে জঙ্গি আস্তানা ঘিরে রাখে কাউন্টার টেরিরিজম ইউনিট ও পুলিশ সদস্যরা। ঢাকা থেকে সোয়াট এসে সন্ধ্যায় অভিযান শুরু করে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ