• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর

ছাত্রলীগের নতুন কমিটি ঘোষণা

ঢাকা, ০১ আগস্ট : আগামী ২ বছরের জন্য বাংলাদেশ ছাত্রলীগের নতুন কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়েছে। এতে মো. রেজানুল হক চৌধুরী শোভনকে সভাপতি ও গোলাম রাব্বানীকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে। 
মঙ্গলবার বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয়, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এবং ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণের কমিটি অনুমোদন করা হয়।
আওয়ামী লীগের সভানেত্রী শেখ হাসিনার পক্ষে কমিটি ঘোষণা করেন দলের সাধারণ সম্পাদক জনাব ওবায়দুল কাদের।
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখা : সভাপতি সাদ্দাম হোসাইন এবং সাধারণ সম্পাদক সঞ্জিত চন্দ্র দাস।
ঢাকা মহানগর (উত্তর) শাখা : সভাপতি মো. ইব্রাহিম এবং সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান হৃদয়।
ঢাকা মহানগর (দক্ষিণ) শাখা : সভাপতি মেহেদী হাসান এবং সাধারণ সম্পাদক মো. জোবায়ের আহমেদ।
গত ১২ মে কমিটি ঘোষণা ছাড়াই ছাত্রলীগের কাউন্সিল শেষ হয়েছিল। এরপরে লম্বা সময় ধরে যাচাই বাছাই শেষে এই কমিটি ঘোষণা করা হলো।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ