• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৩০ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

করোনায় মারা গেলেন অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার

সিসি নিউজ ।। নীলফামারী সদর উপজেলার চওড়া ইউনিয়নের বাসিন্দা অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার আব্দুস সাত্তার(৭৮) আর নেই।

শুক্রবার সকাল সাড়ে এগারটার দিকে রাজধানী ঢাকার একটি বেসরকারী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। (ইন্না লিল্লাহে…রাজেউন)। করোনা পজিটিভ ছিলেন তিনি।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে, দুই মেয়ে ছাড়াও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

শনিবার সকাল সাড়ে নয়টায় গ্রামের বাড়ি চওড়া ইউনিয়নের দক্ষিণ চওড়ায় তাকে দাফন করা হবে।

আব্দুস সাত্তারের ভাগ্নে ও জেলা যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাফর সাদেক তুহিন জানান, ২০দিন আগে করোনা পজিটিভ হন তিনি। এরপর থেকে তার চিকিৎসা চলছিলো ঢাকার বেসরকারী একটি হাসপাতালে।

চিকিৎসা চলাকালে গুরুত্বর অসুস্থ্য হয়ে পড়লে তাকে লাইফ সার্পোটে রাখা হয়। শুক্রবার সকালে মারা যান তিনি।
চাকুরীজীবনে পুলিশ সুপার পদমর্যাদায় দায়িত্ব পালন শেষে অবসরগ্রহণ করেন তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ