• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১১:১০ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
“ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার

কারাগারে জঙ্গি হামলায় নিহত ১০

Jail-attackআন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইয়েমেনের রাজধানী সানার প্রধান কারাগারে বৃহস্পতিবার জঙ্গি হামলায় সাত পুলিশ ও তিন বন্দি নিহত হয়েছে। এসময় কারাগার থেকে পালিয়ে গেছেন আরো বেশ কয়েকজন বন্দি।
তাৎক্ষণিকভাবে কোনো গোষ্ঠী এ হামলার দায়িত্ব স্বীকার করেনি। তবে এ ঘটনার জন্য ইয়েমেনের আল-কায়দা পন্থী জঙ্গিদের সন্দেহ করা হচ্ছে। বিশ্বের মধ্যে এ দেশটির আল-কায়দা সদস্যরাই সবচেয়ে বেশি সক্রিয়। প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে বিবিসি জানায়, হামলার সময় কারাগারটি থেকে বিস্ফোরণের বিকট শব্দ শোনা গেছে। জঙ্গিরা গাড়িবোমার সাহায্যে এ হামলা চালিয়েছে বলে সন্দেহ করা হচ্ছে। এ ঘটনার পর রাজধানীর প্রধান সড়কে অবস্থিত কারাগারটি বন্ধ করে দেয়া হয়েছে।
এর আগে গত ডিসেম্বর মাসে জঙ্গিরা সানার প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ে হামলা চালিয়ে অর্ধ শত লোককে হত্যা করেছিল। এ হামলায় আহত হয়েছিল ১৬০ জনের বেশি লোক।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ