• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:০১ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

চিরিরবন্দর ইউনিয়ন যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি।। দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে এক ইউনিয়ন যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। উপজেলার আমতলী বাজারে সোমবার দিবাগত রাতে এ ঘটনা ঘটে।
চিরিরবন্দর থানার ওসি বজলুর রশিদ জানান, রাতে আমতলী বাজারে সাত থেকে আটজন দুর্বৃত্ত মাজেদুরকে কুপিয়ে জখম করে। স্থানীয়রা তাকে এম. আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। ২৪ বছর বয়সী মাজেদুর রহমানের বাড়ি সদর উপজেলার শেখপুরা ইউনিয়নের ৮ নম্বর রেলঘুন্টি এলাকায়। তিনি শেখপুরা ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। মাজেদুর রাইসুল ইসলাম নামের এক ঠিকাদারের সহযোগী হিসেবে কাজ করতেন।
চিরিরবন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বজলুর রশিদ বিষয়টি নিশ্চিত করে আরো জানান, ‘ঘটনাস্থল থেকে পাঁচটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে। এর মধ্যে একটি মাজেদুরের ও বাকি চারটি হামলাকারীদের বলে জানা গেছে। একটি প্রাইভেট কারকে কেন্দ্র করে এই ঘটনা ঘটেছে বলে আমরা জানতে পেরেছি। ‘এ বিষয়ে পরিবারের পক্ষ থেকে এখনও কোনো অভিযোগ করা হয়নি। অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে। তবে পুলিশ রাত থেকেই জড়িতদের ধরতে অভিযান চালাচ্ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ