• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:১৬ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

নীলফামারীতে পরিমাপে কম দেয়ায় দুই ফিলিং স্টেশনের জরিমানা

নীলফামারী প্রতিনিধি।। নীলফামারীতে জ্বালানী তেল পরিমাপে কম দেয়ায় দুই ফিলিং স্টেশনের ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। সোমবার (৮ আগষ্ট) দুপুরে জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ওই জরিমানা করে।
এর মধ্যে শহরের ভাই ফিলিং স্টেশনকে ২৫ হাজার টাকা এবং কেন্দ্রিয় বাস টার্মিনালের অদূরে অবস্থিত রাজা ফিলিং স্টেশনকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
ওই অভিযানে নেতৃত্ব দেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর নীলফামারীর সহকারী পরিচালক মো. সামছুল আলম। এসময় জেলা বাজার তদারক ও কৃষি বিপনন কর্মকর্তা এটিএম এরশাদ আলম খান উপস্থিত ছিলেন।
জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. সামছুল আলম করে বলেন, ‘সোমবার বিভিন্ন ফিলিং স্টেশনে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় পরিমাপে কম দেয়ার অপরাধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৪৫ ধারায় ভাইভাই ফিলিং স্টেশনকে ২৫ হাজার টাকা এবং রাজা ফিলিং স্টেশনকে ২০ হাজার টাকা জরিমান করা হয়েছে।
পাশাপাশি, একই অপরাধ ভবিষ্যতে যেন আর না করেন এজন্য ওই দুই ফিলিং স্টেশন মালিককে সতর্ক করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ