• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৫৬ অপরাহ্ন |

বাস মালিকরা পরিবহন বন্ধ রেখেছেন : নৌমন্ত্রী

Sajahanসিসি নিউজ: ক্ষতির হাত থেকে রক্ষার জন্যেই বাস মালিকরা পরিবহন বন্ধ রেখেছেন বলে দাবি করেছেন নৌ-পরিবহন মন্ত্রী ও শ্রমিক নেতা শাজাহান খান।
রোববার বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে মাদারীপুরে নদী ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।
এ সময় পানি সম্পদ মন্ত্রী আনিসুল ইসলাম মাহমুদ তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন।
নৌ পরিবহন মন্ত্রী বলেন, ২০১৩ সালে বিএনপি ৫৫ জন ড্রাইভার-হেলপারকে পুড়িয়ে হত্যা করেছিল। এক হাজারের মতো গাড়ি পুড়ে ফেলেছিল আর তিন হাজারের মতো গাড়ি ভাঙচুর করছিল। যার এক একটা গাড়ির মূল্য প্রায় কোটি টাকা। এরমধ্যে একটি গাড়ির মূল ছিল দুই কোটি টাকা। একজন মালিক নিশ্চয়ই লাখ লাখ টাকা ক্ষতির মুখে ফেলে দেবে না। এই আশঙ্কায় মালিকরা গাড়ি চলাচল বন্ধ রেখেছে’।
মন্ত্রী এ সময় বিএনপির আন্দোলনের নামে হুমকি-ধামকিতে আতংকিত না হওয়ার জন্যে জন সাধারণকে আহবান জানান।
একই অনুষ্ঠানে পানি সম্পদ মন্ত্রী আনিসুল ইসলাম মাহমুদ জানান, জ্বালাও পোড়াও, হুমকি-ধামকি দিয়ে গণতন্ত্র বাঁচানো যাবে না।
এ সময় মাদারীপুর শহর রক্ষা বাঁধের ভাঙ্গন কবলিত এলাকা পরিদর্শনে উপস্থিত ছিলেন, জেলা প্রশাসক জিএসএম জাফর উল্লাহ, পুলিশ সুপার খোন্দকার ফরিদুল ইসলাম ও পানি উন্নয়ন অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী মনিরুজ্জামান মিয়া।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ