• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৩৬ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

নীলফামারীতে পল্লী বিদ্যুৎ সিমিতির পিকআপ উল্টে চালক ও মিটার রিডার নিহত

Accidentসিসি ডেস্ক: নীলফামারীতে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির পিকআপ ভ্যান উল্টে চালক মুকুল হোসেন (৪২) ও মিটার রিডার জাহিদ হোসেন (৪০) নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাতটার দিকে নীলফামারী-সৈয়দপুর সড়কের ফুলতলা নামক স্থানে এই ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষর্দশীরা জানান, সন্ধ্যা সাত টারা দিকে ফুলতলায় একটি মাইক্রোবাসকে ওভারটেক করার সময় পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির পিকআপটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে উল্টে পড়ে। এসময় এলাকাবাসী চালক মুকুল হোসেন ও মিটার রির্ডার জাহিদ হোসেনকে নীলফামারী অধুনিক সদর হাসপাতালে নেওয়া পথেই তাদের মৃত্যু হয়।

পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি নীলফামারী কার্যালয়ের প্রশাসনিক কর্মকর্তা তরফদার এনামুল কবীর জানান, সৈয়দপুরে বৈদ্যুতিক কাজ শেষ করে নীলফামারী কার্যালয়ে ফেরার পথে ফুলতালা নামক স্থানে চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পার্শ্বে উল্টে পড়ে। এসময় তাদের উদ্ধার করে নীলফামারী আধুনিক সদর হাসপাতালে নেওয়ার পথেই তাদের মৃত্যু হয়। এদের মধ্যে চালক মুকুল হোসেনের বাড়ি ঠাকুরগাঁও জেলা বেগুনবাড়ি গ্রামে এবং মিটার রিডার জাহিদ হোসেনর বাড়ি রংপুর জেলার পাগলাপীর উপজেলায় বুকুলপুর গ্রামে। তবে তাদের পরিবারের কাছে সংবাদ পাঠানো হয়েছে।
নীলফামারী সদর থানার উপ-পরিদর্শক প্রদীপ ব্যানার্জি জানান, হাসপাতাল থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মৃত দেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ