• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০১:৪৩ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

পঞ্চগড়ে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

ফাইল ফটো

ফাইল ফটো

সিসি ডেস্ক : জেলার বোদা উপজেলার বোদা ইউনিয়নের উলিপুকুরী গ্রামে লাবণ্য (৮) নামের এক শিশু পুকুরের পানিতে ডুবে মারা গেছে। শুক্রবার সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

লাবণ্য ওই গ্রামের মো. আব্বাস মাস্টারের একমাত্র ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, সকালে তার বাবা-মা লাবণ্যকে পুকুরে মাছের খাবার দিতে পাঠায়। দুপুর পর্যন্ত ফিরে না আসায় খোঁজাখুজির একপর্যায়ে পুকুরে তার লাশ ভেসে ওঠে। পরে পুকুর থেকে উদ্ধার করে বোদা উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক চন্দন কুমার সেন তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বোদা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ম আ ব সিদ্দীক পুকুরে পড়ে শিশুমৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ