• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫৯ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

ফেনসিডিলসহ দুলাভাই-শালিকা গ্রেফতার

গ্রেফতাররংপুর: জেলার পীরগঞ্জে ফেনসিডিলসহ দুলাভাই ও শালিকাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারদের শনিবার দুপুরে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

গ্রেফতাররা হলেন- সদর উপজেলার আশরতপুরের মৃত আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে মোস্তাকিম (৩৫) ও মিঠাপুকুরের বিশ্বনাথপুরের সাজুর স্ত্রী শাহাজাদী (২৪)।

জেলার পীরগঞ্জ উপজেলার ভেণ্ডাবাড়ী তদন্তকেন্দ্রের ইনচার্জ শাহিনুর ইসলাম সিদ্দিকী জানান, গোপন সংবাদে পীরগঞ্জ উপজেলার বড়দরগাঁ ইউপির বেলবাড়ী চৌ-রাস্তা থেকে শনিবার সকালে তাদের গ্রেফতার করা হয়। পরে তল্লাশি চালিয়ে শাহাজাদীর কাছ থেকে ২৪ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ