• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১০:০১ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
“ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার

নিষিদ্ধ ওষুধ রাখায় দুই ফার্মেসিকে জরিমানা

জরিমানাঢাকা : আমদানী নিষিদ্ধ ও অনুমোদনহীন ওষুধ বিক্রির দায়ে রাজধানীর কলাবাগানে অবস্থিত লাজ ফার্মাকে চার লাখ টাকা এবং তাজরিন ফার্মাকে দুই লাখ টাকা জরিমানা করেছেন র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার বেলা আড়াইটা থেকে শুরু হয়ে বিকেল সাড়ে চারটা পর্যন্ত চলা এ অভিযানে ফার্মেসি দুটির এ জরিমানা করা হয়। র্যা ব-১ এর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফিরোজ আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ওই দুই দোকানে অনুমোদনহীন এবং আমদানী নিষিদ্ধ ওষুধ মেলায় তাদের বিরুদ্ধে অর্থিক জরিমানা করা হয়েছে। বহুদিন ধরে এসব নিষিদ্ধ ওষুধ তারা বিক্রি করে আসছিল। যার কোনো অনুমোদন নেই। যা হার্ট ও কিডনির বিভিন্ন রোগে ব্যবহৃত হয়।

তিনি আরো জানান, এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে। এরপর তারা একই কাজ করলে লাইসেন্স বাতিলসহ জেল জরিমানার ব্যবস্থা করা হবে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ