• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৪২ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

জামিন ছাড়াই হত্যা মামলার তিন আসামির মুক্তি

165814_1সিসি ডেস্ক: হত্যা মামলার তিন আসামিকে আদালতের আদেশ ছাড়া মুক্তি দেওয়ায় সুনামগঞ্জের ডেপুটি জেলার ও দুই কারারক্ষীকে সাময়িক বরখাস্ত করেছে কারা কর্তৃপক্ষ।

ডেপুটি জেলার আবদুস সোবহানকে ২৯ অক্টোবর কারা অধিদপ্তরের এক আদেশে এবং কারারক্ষী শামসুজ্জামান ও জিয়া উদ্দিনকে আজ রোববার দুপুর আড়াইটায় সুনামগঞ্জের জেল সুপার সাময়িক বরখাস্তের আদেশ দেন।

কারা কর্তৃপক্ষ জানায়, গত ২৮ অক্টোবর জেলার ছাতক উপজেলার বাতিরকান্দি গ্রামের হত্যা মামলার তিন আসামি রুমেন, তারেক ও পাপলুকে জামিনের আদেশ ছাড়াই কারাগার থেকে মুক্তি দেয় কর্তৃপক্ষ। বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পর ঘটনাটি ‘ভুল’ করে সংঘটিত হয়েছে বলে জানায় কারা কর্তৃপক্ষ। পরে জেল থেকে জামিন ছাড়া মুক্তি পাওয়া তিন আসামির মধ্যে দুজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

সুনামগঞ্জ কারাগারের জেল সুপার আজিজুল হক জানান, হত্যা মামলার তিন আসামি জামিন ছাড়া মুক্তি পাওয়ার ঘটনায় দায়িত্বে অবহেলার কারণে কেন্দ্রীয় কারা কর্তৃপক্ষের নির্দেশে তিনজনকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। কী কারণে তাঁদের মুক্তি দেওয়া হয়েছে সেই বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

উৎসঃ   এনটিভি


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ