• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২:১০ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর

আওয়ামী লীগ নেতাকে গুলি করে হত্যা

Mader (2)ঢাকা: রাঙামাটির রাজস্থলীতে মংক্য মারমা (৫০) নামে এক আওয়ামী লীগ নেতাকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। রোববার রাত আনুমানিক সাড়ে আটটার দিকে উপজেলার বাঙালহালিয়ার কাঁকড়াছড়ি এলাকায় নিজ বাসায় সন্ত্রাসীরা তাকে গুলি করে হত্যা। তার বাবার নাম সা অং প্রু মারমা।

নিহত মংক্য মারমা রাজস্থলী উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহসভাপতি। এ ঘটনায় নিহতের পরিবার ও উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতারা সন্তু লারমার নেতৃত্বাধীন পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতিকে দায়ী করেছেন।

এদিকে, বাঙালাহালিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সাধারণ সম্পাদক সঞ্জয় চৌধুরী জানিয়েছেন, আগামী উপজেলা নির্বাচনে মংক্য মারমা প্রার্থী হওয়ার কথা ছিল। এজন্য তাকে গুলি করে হত্যা করা হতে পারে।

অপরদিকে, রাঙামাটির পুলিশ সুপার আমেনা বেগম মংক্য মারমা হত্যাকাণ্ডের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

উৎস: রাইজিংবিডি


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ