সে ওই গ্রামের কাতার প্রবাসী মো. হানিফের মেয়ে। এ ঘটনায় ছাত্রীর পরিবারের লোকজনের মাঝে চরম আতঙ্ক বিরাজ করছে।
স্থানীয় ও পরিবারিক সুত্রে জানা গেছে, উপজেলার কাবিলপুর ইউনিয়নের ইয়ারপুর ও স্থানীয় ইয়ারপুর উচ্চবিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী জান্নাতুল নাঈম স্কুলে আসা-যাওয়ার পথে প্রতিনিয়ত একই এলাকার রফিক উল্লার ছেলে গোলাম কিবরিয়া উত্ত্যক্ত করত। সে এ বিষয়টি তার পরিবারকে জানালে বখাটে গোলাম কিবরিয়া আরো ক্ষিপ্ত হয়ে হয়ে ওঠে।
গত ৩১ মার্চ নিজ বাড়ি থেকে তার নানার বাড়ি একই ইউনিয়নের মহিদীপুর গ্রামে যাওয়ার সময় পথের মধ্যে বখাটে গোলাম কিবরিয়ার নেতৃত্বে পাঁচ-ছয়জনের একদল দুর্বৃত্ত নাঈমকে জোরপূর্বক অটোরিকশাতে তুলে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে যায়। খবর পেয়ে ছাত্রীর অভিভাবকরা সম্ভাব্য এলাকায় বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজির পরও পর্যন্ত তার কোনো সন্ধান পায়নি ছাত্রীর পরিবার।
এ ঘটনায় নাঈমার মা মর্জিনা আক্তার বাদী হয়ে গত ৩০ এপ্রিল নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল নোয়াখালীর আদালতে নয়জনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেন। বিজ্ঞ আদালত মামলাটি আমলে নিয়ে উক্ত ভিকটিমকে উদ্ধার করার জন্য সেনবাগ থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসিকে) নির্দেশ প্রদান করেন।
দীর্ঘ ৪২ দিনেও স্কুলছাত্রীর কোনো সন্ধান না পেয়ে তার পরিবারের লোকজন চিন্তিত হয়ে পড়েছেন।
এ ঘটনায় গতকাল সোমবার সেনবাগ থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাংবাদিকদেরকে জানান, ভিকটিমকে উদ্ধার ও অপহরণকারীকে আটকের চেষ্টা চলছে।