সিসি নিউজ: নীলফামারীর সৈয়দপুরে নির্মিতব্য আর্মি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (আবিপ্রবি) নির্মাণ কাজ আকর্ষিকভাবে পরিদর্শন করলেন সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী আসাদুজ্জামান নূর।
তিনি কারিগরী শিক্ষা প্রসারকে দ্রুতগতিতে এগিয়ে নেওয়ার জন্য বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর তত্ত্বাবধানে চলতি বছরের অক্টোবর থেকে শুরু হওয়া কাজের প্রশংসা করেন এবং এটি প্রতিষ্ঠার ব্যাপারে সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।
তিনি নির্মিতব্য বিশ্ববিদ্যালয়ের পাশে অবস্থিত ট্রাষ্ট টেকনিক্যাল ট্রেনিং ইন্সটিটিউট (টিটিটিআই) এলাকাও পরিদর্শন করে এর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় উচ্ছ্বসিত প্রশংসা করেন। এসময় ৬৬ পদাতিক ডিভিশন মেজর জেনারেল মো. সালাহউদ্দিন মিয়াজী, পিএসসি, প্রজেক্ট ডাইরেক্টর (কমান্ড্যান্ট ইএমই সেন্টার অ্যান্ড স্কুল) এবং স্টেশন কমান্ডার সৈয়দপুর সেনানিবাস উপস্থিত ছিলেন।