• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন |

অভিষেকেই তাইজুলের হ্যাট্টিক

Taijulখেলাধুলা ডেস্ক: একদিনের অভিষেক ম্যাচেই হ্যাট্টিক করে অনন্য রেকর্ড গড়েছেন তাইজুল ইসলাম। টেস্টে এক ইনিংসে সর্বোচ্চ উইকেট-শিকারের কীর্তি নিজের করে নেয়ার পর একদিনের ক্রিকেটে অভিষেকেই দারুণ এক হ্যাটট্রিকে গুঁড়িয়ে দিয়েছেন জিম্বাবুয়েকে। এই হ্যাটট্রিকের মাহাত্ম্য অন্যরকম। ক্রিকেট ইতিহাসে অভিষেকেই হ্যাট্রট্রিক করা একমাত্র ক্রিকেটার যে তিনিই।

২২ বছর বয়সী এ বোলার জিম্বাবুয়ের বিরুদ্ধে টেস্টে নৈপুণ্য দেখানোর পর সোমবার ওয়ানডে ম্যাচেও চমৎকার খেলেছেন। দুই ওভারে চারটি উইকেট তুলেন নেন এই বা-হাতি অর্থোডক্স বোলার। তার দুর্দান্ত বোলিংয়ের সুবাদেই জিম্বাবুয়েকে ১২৮ রানে আটকানো সম্ভব হয়েছে।

তাইজুল ঝড় শুরু হয় ২৬তম ওভারে। ২৬.১ বলে তিনি আউট করেন সলেমান মায়ারকে, ২৬.৬ বলে পানিয়াঙ্গারাকে। তার পরের ওভারের শুরুতে ২৮.১ বলে নম্বুকে সাজঘরে ফেরান, পরের বলেই চাতারাকে।অভিষিক্ত তাইজুল সাত ওভার বল করে ১১ রান খরচায় তুলে নেন চার উইকেট।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ