• সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন |

ময়মনসিংহে মোটর মালিক সমিতির নেতা ছুরিকাহত

New Rose Cafe, Saidpur

ছুরিকাঘাতময়মনসিংহ : ময়মনসিংহে মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে মোটর মালিক সমিতির সহসম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবিব (৩২) ছুরিকাহত হয়েছেন। রোববার সন্ধ্যা ৭টার এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, ২৫ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনে হাবিব পরাজিত সভাপতি প্রার্থী আব্দুছ ছালামের পক্ষে কাজ করেন। এর জের ধরে বিজয়ী সভাপতি নজরুল ইসলামের কর্মী ও সমর্থকরা হাবিবের ওপর ওই হামলা চালায়।

গুরুতর অবস্থায় হাবিবকে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে হাবিবের সমর্থকরা শহরতলীর চায়না মোড় এলাকায় ময়মনসিংহ- হালুয়াঘাট সড়ক ১ ঘণ্টা অবরোধ করে রাখেন।

এ সময় ময়মনসিংহ-হালুয়াঘাট, ময়মনসিংহ-শেরপুর, ময়মনসিংহ-নেত্রকোনা ও ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ সড়কে কয়েক কিলোমিটারজুড়ে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়। ১ ঘণ্টা পর যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ