• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৪৭ অপরাহ্ন |

১৩ জেলায় নতুন ডিসি, ৫ জন বদলি

সরকারসিসি নিউজ: ১৮ জেলা প্রশাসক পদে রদবদল করেছে সরকার। এর মধ্যে ১৩ জনকে বিভিন্ন অধিদপ্তর/মন্ত্রণালয়/বিভাগ থেকে জেলায় নিযুক্ত করা হয়েছে। পুরনো ৫ জনকে আগের কর্মস্থল থেকে বদলি করা হয়েছে। জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় বুধবার এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করেছে।

জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিভাগের উপসচিব রেখা রাণী বালোকে নাটোরের জেলা প্রশাসক, অর্থ বিভাগের উপসচিব জিনাত আরাকে রাজবাড়ী, হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা দিলীপ কুমার বণিককে বান্দরবান, বিদ্যুৎ বিভাগের উপসচিব সেলিম উদ্দিনকে ভোলার, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপসচিব মো. খলিলুর রহমানকে পাবনা, ভূমি রেকর্ড ও জরিপ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক অমল কৃষ্ণ মণ্ডলকে পঞ্চগড়, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মো. খায়রুল আলম শেখকে পিরোজপুর, সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপসচিব ড. মো. মুশফিকুর রহমানকে নেত্রকোনা, ভূমি মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মো. জাহিদুল ইসলামকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ, জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের প্রথম সচিব আবুল কাশেম মো. মহিউদ্দিনকে সাতক্ষীরা, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মো. আমিন উল আহসানকে ফেনী, পাবলিক প্রাইভেট পার্টনারশিপ অফিসের ডেপুটি ম্যানেজার ড. মো. বশিরুল আলমকে বরগুনা, হায়ার এডুকেশন কোয়ালিটি এনহান্সমেন্ট প্রজেক্টের প্রকিউরমেন্ট অফিসার মো. মাহমদুল হোসাইন খানকে শরীয়তপুর জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট করা হয়েছে।

এ ছাড়া পাবনার জেলা প্রশাসক কাজী আশরাফউদ্দিনকে রাজশাহী, বান্দরবানের জেলা প্রশাসক মো. মিজানুল হক চৌধুরীকে ঝালকাঠি, সাতক্ষীরার জেলা প্রশাসক নাজমুল আহসানকে খুলনা, পঞ্চগড়ের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সালাহ উদ্দিনকে ঢাকা ও পিরোজপুরের জেলা প্রশাসক এ কে এম শামীমুল হক ছিদ্দিকীকে পটুয়াখালী জেলায় বদলি করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ