• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১১:১৬ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর

মার্চে প্রথম ধাপে ৪০০ ইউপিতে নির্বাচন

নির্বাচনসিসি নিউজ :  আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রথম ধাপে ৪০০ ইউনিয়নে নির্বাচন করার কথা ভাবছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।

সোমবার বিকেলে নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ে নির্বাচন কমিশনার অবসরপ্রাপ্ত ব্রিগেডিয়ার জেনারেল জাভেদ আলী তার নিজ কক্ষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এ তথ্য জানান।

নির্বাচন কমিশনার জাভেদ আলী বলেন, আগামী মাসে এইচএসসি পরীক্ষা শুরু হবে। তাই আমরা ভাবছি, পরীক্ষার ফাঁকে যে বন্ধ থাকবে সে সময়ে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন করে ফেলতে। ইউপি নির্বাচন ১১ থেকে ১২ দফায় করতে হবে। তাই আগামী মার্চ মাসের শেষের দিকে প্রথম দফায় ৪০০ ইউনিয়নে নির্বাচন করা হবে।

প্রথম দফার নির্বাচনী তফসিল কবে নাগাদ ঘোষণা করা হতে পারে, এ প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, কমিশনের পক্ষ থেকে আগামী বৃহস্পতিবার ইউপি নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হতে পারে। তবে সেটা এখনো চূড়ান্ত করা হয়নি।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ