• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:২০ অপরাহ্ন |

কুমিল্লায় স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

লাশ উদ্ধারকুমিল্লা: কুমিল্লায় নুরুল করিম রাব্বী (১৬)নামে এক স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকালে নাঙ্গলকোট উপজেলা সদরের অদূরে ধলুয়া বাংলাবাজার এলাকা থেকে রাব্বীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
রাব্বী নাঙ্গলকোট উপজেলার ধলুয়াপাড়া গ্রামের নুরুল হকের ছেলে। ২০১৭ সালে স্থানীয় ত্রিপুলিয়া উচ্চ বিদালয় থেকে তার এসএসসি পরীক্ষা দেয়ার কথা ছিল।
রাব্বীর বাবা নুরুল হক জানান, বৃহস্পতিবার রাত থেকে রাব্বী নিখোঁজ ছিল। শুক্রবার সকালে ধলুয়া বাংলাবাজার এলাকায় একটি দোকানের পেছনে রাব্বীর মরদেহ পাওয়া যায়।
সকাল পৌনে ১০টায় মুঠোফোনে নাঙ্গলকোট থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নজরুল ইসলাম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, রাব্বী বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা গেছে। তবে মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হতে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কুমেক হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ