• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:২১ অপরাহ্ন |

উইলস লিটল ফ্লাওয়ারের সেই ছাত্রীর মৃত্যু

রিতাঢাকা: অবশেষে চারদিন মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ে উইলস লিটল ফ্লাওয়ার স্কুলের অস্টম শ্রেণীর ছাত্রী সুরাইয়া আক্তার রিতা (১৪) মারা গেছেন।  শনিবার ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।
গত ২৪ আগস্ট কাকরাইলের স্কুলের সামনে ফুটওভার ব্রিজের উপর উত্যক্তকারী ওবায়দুল খান তাকে ছুরিকাঘাত করে।
ওবায়দুল খান ইস্টার্ন মল্লিকা মার্কেটের বৈশাখী টেইলার্সের কাটিং মাস্টার। রিতার স্কুল ড্রেস বানানোর সময় ক্যাশমেমোতে উল্লেখ করা তার মোবাইল নম্বরের সূত্র ধরে ওবায়দুল খান তাকে প্রায়ই উত্যক্ত করতো।  এক পর্যায়ে রিতা তার মোবাইল ফোন বন্ধ করে দিলে। ঘটনার দিন ২৪ আগস্ট দুপুরে স্কুল থেকে ফেরার সময় তাকে ছুরিকাঘাত করে।
এ ঘটনায় রিতার মা তানিয়া  আহমেদ বাদী হয়ে রমনা থানায় একটি নারী ও শিশু নির্যাতন দমস আইনে মামলা দায়ের করে।  মামলার পরপরাই ওবায়দুল পালিয়ে যান। পুলিশ তাকে এখনো গ্রেফতার করতে পারেনি।
রিতার বাবা কেবল অপােেরটর ব্যবসায়ী। রিতাদের বাড়ি পুরান ঢাকার বংশালের সিদ্দিক বাজারে।
এদিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাাতালে রিতার মৃত্যুর পরপরই তার পরিবারের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। চিকিৎসকরা জানিেেছন, দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে রিতার বাম পেটে কিডনি আক্রান্ত হয়।  এতে রিতাকে বাাঁচানো সম্ভব হয়নি।
পুলিশের রমনা বিভাগের উপকমিশনার মারুফ হোসেন সরদার জানান, ওবায়দুল খানকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ