• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১০:১০ অপরাহ্ন |

নিজকক্ষে চবির সাবেক ডিনের ঝুলন্ত লাশ

চট্টগ্রাম : চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) শিক্ষক অধ্যাপক ড. আবুল কালাম আজাদের লাশ ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সন্ধ্যার দিকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। আবুল কালাম আজাদ বিম্ববিদ্যালয়ের বিজ্ঞান অনুষদের সাবেক ডিন ও গণিত বিভাগের সভাপতি ছিলেন।

বিশ্ববিদ্যালয়ের দক্ষিণ ক্যাম্পাসে পাহাড়িকা হাউজিং সোসাইটির নিজ বাসায় মঙ্গলবার বিকেলে ঝুলন্ত অবস্থায় লাশের খবর পেয়ে পুলিশ উদ্ধার করতে যান। এর আগে তার স্ত্রী বিশ্ববিদ্যালয়ের রসায়ন বিভাগের অধ্যাপক ড. শাহানারা বেগম বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্লাশ শেষে বাসায় ফিরে স্বামীর ঝুলন্ত লাশ দেখেন। এসময় চিৎকার করলে প্রতিবেশীরা পুলিশকে খবর দেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে হাটহাজারী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বেলাল উদ্দিন জাহাঙ্গীর বলেছেন, ‘বিশ্ববিদ্যালয় অধ্যাপকের লাশ ঝুলন্ত অবস্থায় আছে এ খবর পেয়ে ঘটনা স্থলে এসেছি। লাশটি নামানো হয়েছে।’

এ ব্যাপারে জানতে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর মোহাম্মদ আলী আজগর চৌধুরীর সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেছেন, ‘আমাদের বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষকের লাশ তার নিজের বাসায় ঝুলন্ত অবস্থায় আছে খবর পেয়ে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।’


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ