• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৪০ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর

বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তে ৮০ মিটার লম্বা সুড়ঙ্গ!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তে ৮০ মিটার লম্বা সুড়ঙ্গের সন্ধান পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছে ভারতের সীমান্ত নিরাপত্তা বাহিনী বিএসএফ। পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যের চোপড়া-ফতেহপুর সীমান্তে একটি চা বাগানে গরু পাচারের জন্য এই সুড়ঙ্গ খোঁড়া হচ্ছিল বলে ধারণা করছে বিএসএফ।
বিএসএফের ডেপুটি মহাপরিদর্শক দেবি শরণ সিং বলেন, মঙ্গলবার গোপনসূত্রে খবর পাওয়া যায় বাংলাদেশে গরু পাচার করতে পাচারকারীরা সুড়ঙ্গ খুঁড়ছে এই খবরে বিএসএফ অভিযান চালায়। সেই অভিযানে চা বাগানের ভেতরে এই সুড়ঙ্গর খোঁজ পাওয়া যায়। তিনি যোগ করেন, রাতের অন্ধকারে এই সুড়ঙ্গ খোঁড়ার কাজ করছিল। সুড়ঙ্গের কাজ শেষ হয়নি বলে বিএসএফ মনে করছে।
দেবি সিং জানান, এই সুড়ঙ্গর খোঁজ পাওয়ার পরে সীমান্তে বিএসএফের টহল বৃদ্ধি করা হয়েছে। উল্লেখ্য, ভারতের সঙ্গে বাংলাদেশের ৪০৯৬ কিলোমিটার সীমান্ত রয়েছে। হিন্দুস্তান টাইমস


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ