• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০১:১৮ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর

দুটি পত্রিকার বিরুদ্ধে মানহানি মামলা করবেন অর্থমন্ত্রী

ঢাকা: মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশ করার অভিযোগে দৈনিক আমাদের অর্থনীতি ও এশিয়ান এজের বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মানহানি মামলা করবেন বলে জানিয়েছেন অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত। আজ বুধবার সচিবালয়ে নিজ দপ্তরে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা জানান।

তিনি বলেন, দু’টি পত্রিকাই বোগাস নিউজ করেছে। তাদের বিরুদ্ধে আমি আজকেই ১০০ কোটি টাকার পৃথক দু’টি মানহানির মামলা করার নোটিশ দিচ্ছি। এসময় তিনি আরো বলেন, ‘গত ৯ বছরেও কোনো পার্টি বা সংস্থার কাছ থেকে টিকিট নিয়ে বিদেশ যাইনি।’

এর আগে দু’টি পত্রিকার বিরুদ্ধে মামলা করেছেন বলে জানান অর্থমন্ত্রী। এর মধ্যে ৯৭ ও ৯৮ সালে জনকণ্ঠ ও ৭৭ সালে ইত্তেফাকের বিরুদ্ধে মানহানির মামলা করেন তিনি।

উল্লেখ, বাংলাদেশ-চায়না রিলেশনশিপ অনুষ্ঠানটি হওয়ার কথা ছিল আগামী ২১ আগস্ট, চীনের বেইজিংয়ে। তবে ওই অনুষ্ঠান স্থগিত হয়ে গেছে বলে জানিয়েছেন অর্থমন্ত্রী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ