• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৩৪ অপরাহ্ন |

মিঠাপুকুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ শিক্ষার্থী নিহত

রংপুর, ২৪ জুলাই: মিঠাপুকুরে দ্রুতগামী ট্রাকের ধাক্কায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল আরোহী ২ কলেজ শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার বিকেলে মিঠাপুকুর-ফুলবাড়ী আঞ্চলিক মহাসড়কের হাতিমপুর এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, রংপুর পলিটেকনিক্যাল ইনস্টিটিউটের ডিপ্লোমা শেষবর্ষের ছাত্র ফাইম উদ্দিন (২২) ও রংপুর বেগম রোকেয়া সরকারী কলেজের অনার্স প্রথম বর্ষের ছাত্রী আমেনা আক্তার রিতা (২০)। ফাইম উদ্দিন কাউনিয়া উপজেলা টেপা মধুপুর গ্রামের মৃত আলীম উদ্দিনের ছেলে এবং রিতা হরিচরণ শর্মা গ্রামের শহিদুল ইসলামের মেয়ে।
মিঠাপুকুর থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ওই ২ শিক্ষার্থী মোটরসাইকেলযোগে দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলার বিনোদন কেন্দ্র ‘স্বপ্নপুরী’তে বেড়াতে গিয়েছিলেন। বিকেলে বাড়ি ফেরার পথে মিঠাপুকুরের অদুরে হাতিমপুর এলাকায় পৌঁছামাত্র বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক (বগুড়া ট-১১-১৩২৬) তাদের মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দিলে খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ওই ২ জন মারা যান।
এলাকাবাসী ঘাতক ট্রাকটি আটক করেছে। চালক ও তার সহকারী পলাতক।
মিঠাপুকুর থানার ওসি মোজাম্মেল হক বলেন, লাশ উদ্ধার করে পোস্টমর্টেমে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ