• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০৮ অপরাহ্ন |

নীলফামারীতে ১’শ টাকায় পুলিশে চাকরি

নীলফামারী, ২০ জুন॥ নীলফামারীতে মাত্র ১০০ টাকায় পুলিশ কনস্টেবলের চাকরি মিলবে বলে প্রচারনা করেছেন পুলিশ সুপার মুহাম্মদ আশরাফ হোসেন। আজ বৃহস্পতিবার পুলিশ সুপারের বরাদ্দ দিয়ে জেলা জুড়ে মাইকযোগে প্রচারনা ও প্রচারপত্র বিলি করা হয়।
আগামী ২২ জুন নীলফামারী পুলিশ লাইন্স মাঠে এই চাকরির সুযোগ পাওয়া যাবে। পুলিশে কনস্টেবল পদে পরীক্ষা ফি বাবদ ট্রেজারির চালানের মাধ্যমে ১০০ টাকা সরকারি কোষাগারে জমা দিতে হবে। আগ্রহী প্রার্থীকে কোন দালাল কিংবা প্রতারকচক্রের খপ্পরে পড়ে কারও সঙ্গে কোনো ধরনের আর্থিক লেনদেন না করার আহ্বান জানানো হয়।
এবার নীলফামারীতে ২৫ পুরুষ ও ০৪ নারী মিলে মোট ২৯ জন কনস্টেবল পদে নিয়োগ দেওয়া হবে। ইতোপূর্বে সংশ্লিষ্ট বিভাগ থেকে নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয় । জানা যায় শারীরিক মাপ ও পরীক্ষা হবে ২২ জুন। এছাড়া লিখিত পরীক্ষা হবে ২৩ জুন ও মৌখিক পরীা হবে ২৫ জুন। চুড়ান্ত পরীার ফলাফল ২৬ জুন প্রকাশ করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ