নীলফামারী।। ‘সাংবাদিক নির্যাতনকারীর প্রত্যাহারেই যথেষ্ট নয়, দৃষ্টান্ত চাই’ শ্লোগানে মানববন্ধন হয়েছে নীলফামারীতে।
বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম(বিএমএসএফ) নীলফামারী জেলা কমিটির আয়োজনে সোমবার দুপুরে ঘন্টাব্যাপী এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এতে গণমাধ্যম কর্মী ছাড়াও বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতারা অংশগ্রহণ করে একাত্মতা প্রকাশ করেন।
দৈনিক জনকণ্ঠের স্টাফ রিপোর্টার তাহমিন হক ববির সভাপতিত্বে মানববন্ধন সমাবেশ সঞ্চালনা করেন বিএমএসএফ’র সাধারণ সম্পাদক নুর আলম।
বক্তারা অভিযোগ করেন, স্বার্থের বিপক্ষে গেলেই নির্যাতনের শিকার হতে হয় সাংবাদিকদের। যার প্রমাণ দেখিয়েছেন কুড়িগ্রামের জেলা প্রশাসক সুলতানা পারভীন।
সরকারের একজন চৌকস কর্মকর্তা হিসেবে ক্ষমতার অপব্যহার করে সাংবাদিককে ফাঁসিয়েছে নিজেই ফেঁসে গেছেন তিনি। দেশবাসী ধিক্কার জানিয়েছে তার এই কাজে।