জয়পুরহাট প্রতিনিধি।। জয়পুরহাট শহরের শান্তি নগর এলাকা থেকে ১টি বিদেশী পিস্তল ৫ রাউন্ড গুলি, ১ টি ম্যাগাজিনসহ ২ যুবককে আটক করেছে র্যাব-৫, জয়পুরহাট ক্যাম্প এর সদস্যরা। শনিবার ভোর রাতে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন- জয়পুরহাট পৌর শহরের সাহেবপাড়া মহল্লার স্বপন কুমার দাসের ছেলে সেবা কুমার দাস (৩৫) ও তার সহযোগী বুলুপাড়া মহল্লার বেলাল হোসেনের ছেলে রাব্বী হাসান (২৪)।
জয়পুরহাট র্যাব-৫ ক্যাম্পের কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এম এম মোহাইমেনুর রশিদ জানান, আটককৃত সেবা কুমার দাস সন্ত্রাসী চরমপন্থী কাঁদামাটি গ্রুপের সক্রিয় সদস্য ছিলেন।
সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের উদ্দেশে তার দলের অন্যান্য সন্ত্রাসীদের নিয়ে শহরের শান্তিনগর এলাকায় অবস্থান করছে, এমন গোপন সংবাদ পেয়ে অভিযান চালিয়ে পিস্তল,গুলি ও ম্যাগাজিনসহ তাদের আটক করা হয়। এছাড়াও ঘটনাস্থল থেকে মাদক সেবনের সরঞ্জামাদি জব্দ করা হয়েছে। সেবা কুমার দাসের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় হত্যা, ছিনতাই অস্ত্রসহ প্রায় দশটি মামলা রয়েছে বলে র্যাব অধিনায়ক জানান।