• শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:০২ অপরাহ্ন |

সৈয়দপুরে বেসিক ব্যাংকের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি

সিসি নিউজ।। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস -২০২৩ উপলক্ষে রাষ্ট্রীয় মালিকাধীন বেসিক ব্যাংক লিমিটেড সৈয়দপুর শাখার পক্ষ থেকে বৃক্ষরোপন হয়েছে। আজ বুধবার (৩০ আগস্ট) বেলা ১১টায় ঐতিহ্যবাহী ও প্রাচীনতম সৈয়দপুর সরকারি কলেজ চত্বরে ওই বৃক্ষরোপন করা হয়।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন করেন সৈয়দপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. মো. আতিয়ার রহমান।
এ সময় অন্যানদের মধ্যে বেসিক ব্যাংক লিমিটেড সৈয়দপুর শাখার ব্যবস্থাপক মো. আশরাফুল আলম সরদার, ব্যাংক কর্মকর্তা মো. মশিউর রহমান, মো.সাজেদুজ্জামান, সৈয়দপুর কলেজের সহকারী অধ্যাপক গোলাম মো. ফারুক, জ্যেষ্ঠ প্রভাষক মোহাম্মদ ইয়াহিয়া, প্রভাষক মো. হাসিবুর রহমান, প্রভাষক আরিফুল ইসলামসহ অন্যান্য শিক্ষক ও ব্যাংক কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
ওই দিন কলেজ চত্বরে বিভিন্ন মূল্যবান গাছের চারা রোপন করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

আর্কাইভ