সিসি নিউজ।। নীলফামারীতে কৃষি উদ্যোক্তা দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল ১০টার দিকে প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করেন ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংকের (ইউসিবি) ভাইস প্রেসিডেন্ট মহিবুল ইসলাম।
জেলা শহরের অদূরে নটখানা নামক স্থানে দি লেপ্রসি মিশন ইন্টারন্যাশনাল মিলনায়তনে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণের আয়োজন করে ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংকের নীলফামারী শাখা।
এসময় শাখা ব্যবস্থাপক শরিফুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তৃতা দেন ব্যাংকের ফার্স্ট অ্যাসিস্টেন্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট মৃনাল কান্তি জোয়ার্দ্দার ও সাইফুল ইসলাম খান, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ অফিসার সারওয়ার জাহান খান।
ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপক শরিফুর রহমান জানান, যারা কৃষি ও মৎস্য উদ্যোক্তা হিসেবে কাজ করছেন তাদের আরো সমৃদ্ধ করা এবং দক্ষতা বাড়াতে এই প্রশিক্ষণের আয়োজন করা হয়। তাদেরকে প্রয়োজনীয় কারিগরি জ্ঞান, ব্যবসায়িক পলিসি, অর্থনৈতিক সহায়তাসহ বিভিন্ন বিষয়ে ধারণা প্রদান করা হয়েছে।
জেলায় প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে কৃষিতে কাজ করছেন এমন দুই শতাধিক কৃষি উদ্যোক্তা অংশগ্রহণ করেন প্রশিক্ষণে