ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি।। দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে বে-সরকারী সংস্থা স্বকল্প সোসাইটির উদ্যোগে বিনা মুল্যে শতাধিক দুস্থ্য রোগীদের চক্ষু চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকাল ১০টা থেকে বিকেল পর্যন্ত,পৌর শহরের ডিকে ক্লাবে রংপুর দিপ আই কেয়ার ফাউন্ডেশনের সহোযোগিতায় বিনা মূল্যে এই চক্ষু চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।
চক্ষু সেবা প্রদান কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, স্বকল্প সোসাইটির নির্বাহী পরিচালক এমএ কাইয়ুম, রংপুর দ্বিপ আইকেয়ার ফাউন্ডেশনের চিকিৎসক ডা.মিজানুর রহমান এর নেতৃত্বে ৭ সদস্যের একটি দল।
স্বকল্প সোসাইটির নির্বাহী পরিচালক এমএ কাইয়ুম বলেন, এলাকার দুস্থ্য চক্ষু রোগীদের কথা ভেবে তার এই উদ্যোগ, যা বেশ
কিছুদিন ধরে তিনি পরিচালনা করে আসছেন। সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত প্রায় শতাধিক রোগীকে বিনা মূল্যে চিকাৎসা সেবা
প্রদান করা হয়েছে। এর মধ্যে অর্ধ শতাধিক ছানি রোগীকে বিনা মুল্যে ছানী অপারেশনের ব্যবস্থা করা হয়েছে। দি¦প আই কেয়ার
ফাউন্ডেশনের চিকিৎসক দল এই চিকিৎসা সেবা প্রদান করছেন।